2. Erzgebirgsklasse Mix 2011/2012
+++ 2. Erzgebirgsklasse Mix 2011/2012 (8ème journée): SV Antonsthal-FSV 1990 Mitteldorf 2:0 Notiz: 25:22 , 25:14 +++ SV Antonsthal-Albernauer SV II 2:0 Notiz: 25:14 , 25:23 +++ FSV 1990 Mitteldorf-Albernauer SV II 2:1 Notiz: 25:11 , 23:25 , 25:20 +++ Lößnitzer Volleyballer-SV Mittweidatal III 1:2 Notiz: 25 : 21 ; 15 : 25 ; 17 : 25 +++ Lößnitzer Volleyballer-SV Beierfeld 2:0 Notiz: 25 : 0 ; 25 : 0 (Beierfeld nicht angetreten !!!) +++ SV Mittweidatal III-SV Beierfeld 2:0 Notiz: 25 : 0 ; 25 : 0 (Beierfeld nicht +++ TSV Beutha-SV Eintracht Bermsgrün I 2:0 Notiz: 25 : 23 ; 28 : 26 +++ TSV Beutha-Zwönitz United 2:0 Notiz: 25 : 20 ; 25 : 16 +++ SV Eintracht Bermsgrün I-Zwönitz United 0:2 Notiz: 15 : 25 ; 16 : 25 +++
Calendrier
Résultats/Classement
Calendrier particulier
Évolutions
Stats
*
01
02
03
04
05
06
07
08
8. ème Journée du 07.05.2012 au 11.05.2012
FSV 1990 Mitteldorf
-
Albernauer SV II
2
:
1
FSV 1990 Mitteldorf
-
Albernauer SV II
2:1
Notes:
25:11 , 23:25 , 25:20
SV Antonsthal
-
FSV 1990 Mitteldorf
2
:
0
SV Antonsthal
-
FSV 1990 Mitteldorf
2:0
Notes:
25:22 , 25:14
SV Antonsthal
-
Albernauer SV II
2
:
0
SV Antonsthal
-
Albernauer SV II
2:0
Notes:
25:14 , 25:23
Lößnitzer Volleyballer
-
SV Beierfeld
2
:
0
Lößnitzer Volleyballer
-
SV Beierfeld
2:0
Notes:
25 : 0 ; 25 : 0 (Beierfeld nicht angetreten !!!)
SV Mittweidatal III
-
SV Beierfeld
2
:
0
SV Mittweidatal III
-
SV Beierfeld
2:0
Notes:
25 : 0 ; 25 : 0 (Beierfeld nicht
Lößnitzer Volleyballer
-
SV Mittweidatal III
1
:
2
Lößnitzer Volleyballer
-
SV Mittweidatal III
1:2
Notes:
25 : 21 ; 15 : 25 ; 17 : 25
TSV Beutha
-
Zwönitz United
2
:
0
TSV Beutha
-
Zwönitz United
2:0
Notes:
25 : 20 ; 25 : 16
SV Eintracht Bermsgrün I
-
Zwönitz United
0
:
2
SV Eintracht Bermsgrün I
-
Zwönitz United
0:2
Notes:
15 : 25 ; 16 : 25
TSV Beutha
-
SV Eintracht Bermsgrün I
2
:
0
TSV Beutha
-
SV Eintracht Bermsgrün I
2:0
Notes:
25 : 23 ; 28 : 26
« journée précédente
Classement
Domicile
Extérieur
Aller
Retour
8. ème Journée
J
G
P
Sätze
Diff.
Pkt.
1
FSV 1990 Mitteldorf
10
9
1
18
:
5
13
18
2
Lößnitzer Volleyballer
9
6
3
13
:
7
6
12
3
SV Mittweidatal III
7
6
1
12
:
6
6
12
4
SV Antonsthal
8
4
4
8
:
11
-3
8
5
Zwönitz United
8
2
6
6
:
12
-6
4
6
TSV Beutha
7
2
5
5
:
11
-6
4
7
SV Eintracht Bermsgrün I
7
1
6
4
:
12
-8
2
8
Albernauer SV II
7
0
7
2
:
14
-12
0
9
SV Beierfeld
9
0
9
3
:
18
-15
0
Imprimer la journée actuelle
Imprimer le calendrier de la ligue
« Choix de la ligue
Dernière mise à jour de la ligue: 29/08/2012 20:59
Temps de calcul et construction de la page: 0.1473 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group